欢迎访问南充市人力资源和社会保障局官方网站!
当前位置:网站首页 > 互动交流网上服务平台 > 查看回复
来信主题 录取报道
来信类别 政策咨询
来 信 人 冯**
来信时间 2021-07-21
回复日期 2021-07-22
来信内容 2020年下半年事业单位录取的人员,多久报道啊,都半年了
回信内容

尊敬的网友,您好!关于您在我局官网互动交流平台上的留言已收悉。现回复如下:

        正在按照相关规定程序办理中,请致电南充市人社局事业单位人事管理科咨询,0817-2815039。感谢您的来信,祝您生活愉快!


主办:南充市人力资源和社会保障局 承办:宣传网络科 地址:南充市顺庆区玉带中路二段111号 联系电话
蜀ICP备10024291号 川公网安备51130202000205 网站标识码:5113000032